Subasta 994, Lote # 94
JOSÉ BAYRO
(Cochabamba, Bolivia, 1960 - )
La ladrillero, La estación y La lavandería
Firmados y fechados Mex 93
Grabados al aguafuerte y ruleta a la poupeé 15 / 30, 12 / 30
Piezas: 3
Con sello de José Bayro.
16 x 27 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |